东莞市常平镇新城学校校园安保服务结果公告

东莞市常平镇新城学校校园安保服务结果公告

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看校园安保服务
三、采购结果

合同包1(****点击查看校园安保服务):

废标理由:****点击查看**公司投标文件未按招标文件签署

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看校园安保服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马敬皓、李新爱、邹昌游、黄钧伟、黎倩(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看校园安保服务 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市常平镇桥沥张屋河边二街8号

联系方式:0769-****点击查看0386

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**街道鸿福路102号汇成大厦1栋406室

联系方式:0769-****点击查看6988

3.项目联系方式

项目联系人:王小姐

电 话:0769-****点击查看6988

****点击查看

2024年08月27日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 77次, 占比 76.24%
重点地区: 广东, 中标 99次, 占比 98.02%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 7592.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词