延安市体育场物业服务采购结果公告

延安市体育场物业服务采购结果公告

发布于 2023-11-16
一、项目编号:****点击查看二、项目名称:物业服务采购三、采购结果

合同包1(****点击查看物业服务采购):

废标理由:前来投标的供应商有三家,因****点击查看承诺函未签字未通过资格性审查,有效投标供应商不足三家,故本次采购按废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看物业服务采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘斌(采购人代表)、李强、曹雄

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1****点击查看物业服务采购0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区南大街47号

联系方式:139****点击查看5886

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看服务中心南区东楼(7号楼)A2楼

联系方式:0911-****点击查看254

3.项目联系方式

项目联系人:周先生

电 话:0911-****点击查看221

****点击查看

2023年11月16日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 延安****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 29次, 占比 93.55%
重点地区: 陕西, 中标 31次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 2201.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
延安****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 36.0