古湄家苑A区电梯维保项目

古湄家苑A区电梯维保项目

发布于 2024-06-25
扬州****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的古湄家苑A区电梯维保项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
投标报价(万元)
31.0407
31.244
28.676
项目负责人
张宇
朱志宇
陈宏军
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
0
0
0
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
日立****点击查看公司****点击查看公司
未按照招标文件要求提供授权委托人养老保险缴费证明
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
****点击查看
31.0407
98.6
****点击查看**公司
28.676
96.29
****点击查看公司
27.392
93.77
****点击查看**公司
31.244
98.0
****点击查看公司
34.2293
89.21
****点击查看公司
23.326
85.79
****点击查看公司
34.2186
89.24
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024年06月26日起,至2024年06月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年6月25日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 扬州****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 93.12
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词