【平公资采2025613号】平顶山高新技术产业开发区综合办公室高新区管委会日常物业服务项目-成交公告

【平公资采2025613号】平顶山高新技术产业开发区综合办公室高新区管委会日常物业服务项目-成交公告

发布于 2025-07-23

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看****点击查看管委会日常物业服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年07月04日
5、评审日期:2025年07月23日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
平公资采****点击查看613号-1 本服务项目为办公区物业管理服务,对建设路706****点击查看委会办公楼、女贞街2号(森源电气办公楼1-2层)、玉兰街5****点击查看执法局办公楼)三处办公区域进行物业服务,服务内容包括物业管理区域内的秩序维护、清洁卫生服务、绿化养护管理服务、垃圾清运及其它伴随服务等。 ****点击查看 **省**市**区联盟路与光****点击查看支队办公楼五楼 505 号 666,600.00 评审总得分:77.33分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看****点击查看管委会日常物业服务项目 本服务项目为办公区物业管理服务,对建设路706****点击查看委会办公楼、女贞街2号(森源电气办公楼1-2层)、玉兰街5****点击查看执法局办公楼)三处办公区域进行物业服务,服务内容包括物业管理区域内的秩序维护、清洁卫生服务、绿化养护管理服务、垃圾清运及其它伴随服务等。 合格,达到国家相关行业及地方标准,满足采购人要求。 1年(年度考核合格后再续约1年)。 合格,达到国家相关行业及地方标准,满足采购人要求
三、评审专家名单
魏军玺、马晓雪、李二顺(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:招标代理服务费参照豫招协【2023】002号的规定记取,由成交供应商一次性向招标代理机构缴纳中标服务费。
收费金额:11,332.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省.**市)》网站上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1.评标委员会对所有供应商响应文件的总分排序见附件1。2.各评委对所有供应商响应文件的分项评分明细见附件2。3.成交人业绩见附件3。4.供应商响应文件被否决原因:**市瑞晟****点击查看公司资格审查未通过,未提供“信用中国”网站的“重大税收违法失信主体”查询截图;**德馨源****点击查看公司资格审查未通过,未提供营业执照,未提供“中国执行信息公开网”网站的“失信被执行人”、“信用中国”网站的“重大税收违法失信主体”,“中国政府采购网”网站的“政府采购严重违法失信行为名单”查询截图等资格证明材料。5.根据评标结果、成交公告公示,按照国家有关规定,确定****点击查看为成交人,其他供应商未成交。6.供应商或其他利害关系人对本次成交结果如有异议,请按中华人民**国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,在规定时间内向采购人、采购代理机构、政府采购监督部门提出质疑、投诉等事宜。逾期未提交或未按照要求提交的质疑、投诉将不予受理。7.监督部门:平****点击查看开发区财政局,电话0375-****点击查看899。8.该公告已同步至“****点击查看交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**高新区黄河路与开发一路交叉口东南角
联系人:杜先生
联系方式:0375-****点击查看169
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**省**市**区**路50号创富欣城2号楼14层1402
联系人:秦女士
联系方式:166****点击查看0878
3.项目联系方式
项目联系人:秦女士
联系方式:166****点击查看0878
附件(5)
招标文件.doc
下载预览
附件1:评标委员会对所有供应商响应文件的总分排序.doc
下载预览
中小企业声明函.doc
下载预览
附件3:成交人投报业绩.doc
下载预览
附件2:各评委对所有供应商响应文件的分项评分明细.doc
下载预览