公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看后勤服务类人员劳务外包项目招标(三次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年07月30日 14:28 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 闽江金榕/肖琳 | ||
项目联系电话 | 150****点击查看6998 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市宏路街道宏路村 | ||
采购单位联系方式 | 139****点击查看9115 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | 宏路街道宏路村上郑121号 | ||
代理机构联系方式 | 150****点击查看6998 |
采购包1(****点击查看后勤服务类人员劳务外包项目招标):
废标理由:其中**市****点击查看**公司未按照招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;其余两家投标人资格审查均合格。
采购包1(****点击查看后勤服务类人员劳务外包项目招标):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看后勤服务类人员劳务外包项目招标:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
**市****点击查看**公司未按照招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;其余两家投标人资格审查均合格
名称:****点击查看
地址:**市宏路街道宏路村
联系方式:139****点击查看9115
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:宏路街道宏路村上郑121号
联系方式:150****点击查看6998
3.项目联系方式项目联系人:闽江金榕/肖琳
电话:150****点击查看6998
****点击查看
2025年07月30日