永安某单位副食品筹措供应项目废标公告(2024-JKBNAB-F1002)

永安某单位副食品筹措供应项目废标公告(2024-JKBNAB-F1002)

发布于 2024-11-05

****点击查看**副食品筹措供应项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看**副食品筹措供应项目

二、项目废标/流标的原因

评审委员会根据采购文件规定的评审要求和方法步骤,对所有投标单位的投标文件资格性进行审查,通过2家,未通过2家,其中:

序号

废 标 单 位

废 标 原 因 及 依 据

1

**县诚士****点击查看公司

未按照招标文件要求报价下浮率,故投标无效。

2

**汇友****点击查看公司

未按照招标要求提供所有者权益变动表且未提供书面说明,未通过资格性审查,故投标无效。

故本项目通过资格性审查的有效供应商不足法定数量(三家),本项目流标(废标)。

三、其他补充事宜

评标专家名单:肖淑霞、李大守 、乐智慧、叶坚、王淑文

公示时间:自发布之日起三个工作日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:/

联系方式: 陈老师、186****点击查看8251

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:0591-****点击查看6868

联系方式:杨艳丹、刘晓瑨

3.项目联系方式

项目联系人:杨艳丹、刘晓瑨

电 话: 0591-****点击查看6868

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1932 次; 业主共合作物业供应商 1369
上次中标企业: 三亚****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 21次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3738.14
潜在竞争对手: 共 1368 个, 其中与甲方合作关系紧密的 15
查看完整分析
融通****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 87 次, 占比 90.63%
重点地区: 山东, 中标 17 次, 占比 17.71%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 571.89
索克****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 170 次, 占比 82.52%
重点地区: 河南, 中标 133 次, 占比 64.56%
中标业绩: 上一年中标 90 次, 中标金额 31138.81
新大****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 1169 次, 占比 81.24%
重点地区: 重庆, 中标 626 次, 占比 43.5%
中标业绩: 上一年中标 320 次, 中标金额 283835.86
关键词