文化艺术中心片区职工食堂餐饮服务结果公告(采购包1)

文化艺术中心片区职工食堂餐饮服务结果公告(采购包1)

发布于 2024-12-23
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看职工食堂餐饮服务
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年12月23日 16:05
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林洋
项目联系电话 059****点击查看2916
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看门市**区体育路95号
采购单位联系方式 孙先生059****点击查看1937
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 莲岳路221-1号702单元
代理机构联系方式 059****点击查看2910(前台)、059****点击查看2902(财务)

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看职工食堂餐饮服务 三、采购结果

采购包1****点击查看中心片区职工食堂餐饮服务):

废标理由:****点击查看酒店****点击查看公司资格响应文件未加盖公章,不符合要求。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看中心片区职工食堂餐饮服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 孙喜民
评审专家: 方水池 、 庄聪鹏
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看职工食堂餐饮服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
本项目实质性响应供应商不足三家,本次竞争性磋商失败。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看门市**区体育路95号

联系方式:孙先生059****点击查看1937

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:莲岳路221-1号702单元

联系方式:059****点击查看2910(前台)、059****点击查看2902(财务)

3.项目联系方式

项目联系人:林洋

电话:059****点击查看2916

****点击查看

2024年12月23日


关键词