南陵县公安局物业管理服务采购项目中标结果公告

南陵县公安局物业管理服务采购项目中标结果公告

发布于 2024-12-26
安徽****公司
联系人联系人103个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2237条

立即监控

****点击查看物业管理服务采购项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:JC340****点击查看****点击查看825号)

二、项目名称:****点击查看物业管理服务采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**路468号通和佳苑(易居时代公寓)1幢、2幢1#1901室-1905室

中标金额:900262.66元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看物业管理服务采购项目

服务范围:本次管理服务项目位于****点击查看及所属基层所队等。服务内容为保洁、会务、保安、设备设施维护保养、电梯维保、绿化养护、被服清洗服务等。

服务要求:按采购文件要求提供保洁、会务、保安、设备设施维护保养、电梯维保、绿化养护、被服清洗服务等。

服务时间:3年(1+1+1)

服务标准:按采购文件要求完成保洁、会务、保安、设备设施维护保养、电梯维保、绿化养护、被服清洗服务等,并通过采购人考核。

五、评审专家名单:

蔚有华、王仕青、宋文凤、汪曙、程多

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标金额*1.2%

收费金额:10803.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:(1)****点击查看**公司:未按采购文件要求报价。(2)****点击查看公司:未按采购文件要求报价。

4.中标单位业绩:

(1****点击查看**局****点击查看支队物业管理服务

(2****点击查看**局特警支队物业服务项目

5.本项目中标供应商评审总得分:75.14分****点击查看**公司:投标一览表中法定代表人或其代理人未按招标文件规定格式进行签字(签章);

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县籍山镇籍山中路7号

联系方式:198****点击查看3900

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区长**路452号

联系方式:152****点击查看1137

3.项目联系方式

项目联系人:王伟

电话:152****点击查看1137

十、附件

1.中小企业声明函

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 33 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 44次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 42次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 197.12
潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 1251 次, 占比 94.06%
重点地区: 安徽, 中标 1282 次, 占比 96.39%
中标业绩: 上一年中标 268 次, 中标金额 88154.98
安徽****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 340 次, 占比 89.24%
重点地区: 安徽, 中标 373 次, 占比 97.9%
中标业绩: 上一年中标 56 次, 中标金额 6815.36
芜湖****公司一般
核心业务: 布草洗涤, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 43.62