
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看危险废物综合管理服务项目成交候选人公示
(采购编号:****点击查看)
公示开始时间:2025-05-29 17:30 公示结束时间:2025-06-03 17:30
本****点击查看危险废物综合管理服务项目(采购项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定001****点击查看危险废物综合管理服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看危险废物综合管理服务项目:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看****点击查看公司) | 265000元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后12个月内完成 |
2 | **臣功固体废物****点击查看公司 | 230250元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后12个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看****点击查看公司) | / | / |
2 | **臣功固体废物****点击查看公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看****点击查看公司) | 响应 |
2 | **臣功固体废物****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担一项类似项目业绩;近年指:2022年5月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:危险废物处置业绩。类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”查询结果,
**市蒙中固****点击查看公司提供的业绩证明中未附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”查询结果,****点击查看小组评审一致认定**市蒙中固****点击查看公司业绩不符合采购文件业绩证明材料要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看招标办
电话:0350-****点击查看820
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市**县孙家沟镇牧塔村
联系人:刘德华
电话:187****点击查看9212
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生
电话:138****点击查看2064(办公室)、181****点击查看3736(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)