鸠江区城东片区鸠江北路等四十九条道路绿化养护采购项目成交结果公告

鸠江区城东片区鸠江北路等四十九条道路绿化养护采购项目成交结果公告

发布于 2025-04-29
安徽****公司
联系人联系人95个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉729人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息742条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区**片区鸠**路等四十九条道路绿化养护采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市佛子岭中路197号**国际小区G8栋109室

成交金额:****点击查看000.00元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:**区**片区鸠**路等四十九条道路绿化养护采购项目

服务范围:**区**片区鸠**路等四十九条道路

服务要求:绿化管护按照《**省园林绿化养护管理标准》和《**市城市管理条例》的有关标准,按二级管护标准执行。

服务时间:两年(1+1模式)

服务标准:满足磋商文件及采购人要求

五、评审专家名单:

王严冬、张婷婷、万文丽

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:13920元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:否

3.无效投标单位及原因:①****点击查看集团有限公司:响应文件中竞争性磋商响应声明函中响应报价超出本项目最高限价。②****点击查看**公司:未在规定时间内提交二次报价。③**道衍****点击查看公司:未按磋商文件要求缴纳投标保证金。④****点击查看**公司:未按磋商文件要求缴纳投标保证金。

4.成交供应商业绩:①火锅公园及周边绿化养护项目 ②**公园G区绿化养护项目 ③汲东干渠绿地及河道管护项目

5.成交供应商评审总得分:83.33分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区鸠兹创业街1号

联系方式:198****点击查看5200

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区文化路39-2号海螺商务楼北楼四层

联系方式:159****点击查看5242

3.项目联系方式

项目联系人:邰梦琴

电话:159****点击查看5242

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

附件(1)
主要标的信息.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 33 次; 业主共合作物业供应商 17
上次中标企业: 铜陵****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 8次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 5.82
潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
芜湖****营部较弱
核心业务: 保安服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.26
华艺****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 24 次, 占比 88.89%
重点地区: 安徽, 中标 23 次, 占比 85.19%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 315.9
万豪****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 145 次, 占比 51.79%
重点地区: 安徽, 中标 268 次, 占比 95.71%
中标业绩: 上一年中标 64 次, 中标金额 15867.02
关键词