河北省第一荣军优抚医院关于采购灭蚊、驱蚊用品项目(二次招标)的废标公告

河北省第一荣军优抚医院关于采购灭蚊、驱蚊用品项目(二次招标)的废标公告

****点击查看关于采购灭蚊、驱蚊用品项目(二次招标)的废标公告

一、项目基本情况

项目名称:****点击查看采购灭蚊、驱蚊用品

公告发布日期:2025年6月6日

公告发布平台:医院官网

二、废标原因

在本次项目竞标过程中,由于有2家供应商的报价超出了采购限价,导致满足条件的供应商数量未能达到三家,无法形成有效竞争,故按规定作废标处理。

三、后续安排

本项目将重新组织采购,具****点击查看医院官网另行发布,请各潜在供应商持续关注。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市信都区泉南西大街281号

联系方式:石主任 0319-****点击查看332

****点击查看
2025年6月11日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 邢台****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
包[****医院较弱
核心业务: 保安服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 48.68
河北****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 331 次, 占比 89.7%
重点地区: 河北, 中标 366 次, 占比 99.19%
中标业绩: 上一年中标 68 次, 中标金额 14106.08
关键词