****点击查看 | ||
其他 |
合同包1(肉禽蛋、副食品食材类):
废标理由:新****点击查看公司没有提供有效期的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》。 ****点击查看**公司没有提供有效期的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》。 合格的投标供应商不足三家。
合同包2(粮油、蔬菜、其他类):
废标理由:采购包2合格供应商家数不足3家,终止招标。
合同包1(肉禽蛋、副食品食材类):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(粮油、蔬菜、其他类):
主要标的信息:无(废标)。
无
1 | 肉禽蛋、副食品食材类 | 0 | 无 |
2 | 粮油、蔬菜、其他类 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名 称:****点击查看
地 址:**县**镇西门路
联系方式:0766-****点击查看026
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**县**镇****点击查看商铺第四十二卡二楼202室(办公住所)
联系方式:0766-****点击查看833
项目联系人:严小姐
电 话:0766-****点击查看833
****点击查看
2024年12月26日