某部劳务派遣项目废标公示(2024-VGBVDL-F1001)(第1包)

某部劳务派遣项目废标公示(2024-VGBVDL-F1001)(第1包)

发布于 2024-09-19

某部劳务派遣项目(****点击查看

公开招标流标公告

项目名称:某部劳务派遣项目
项目编号:****点击查看
流标原因:

有效供应商不足三家,本项目流标。请各供应商关注后续重新招标相关信息。

注:凉山州****点击查看公司未提供开户许可证或基本存款账户信息复印件;

凉山州万丰****点击查看公司未提供开户许可证或基本存款账户信息复印件;

凉山源丰****点击查看公司未提供开户许可证或基本存款账户信息复印件;

公示期:自公告发布之日起3个工作日。

五、招标人联系方式

招 标 人:某部

联 系 人:邵杨

电 话:199****点击查看6640

地 址:**省**县

六、招标代理机构联系方式

招标代理机构名称:****点击查看

联 系 人:李女士

电 话:028-****点击查看5894

地 址:**省**市**区二环**三段5号人南大厦B座3楼

关键词