晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司煤矿用EBZ260掘进机租赁服务第001标段成交候选人公示

晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司煤矿用EBZ260掘进机租赁服务第001标段成交候选人公示

发布于 2025-01-09
山西****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉512人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2639条

立即监控

****点击查看煤矿用EBZ260掘进机租赁服务第001标段成交候选人公示

(采购编号:****点击查看

公示开始时间:2025-01-09 18:00 公示结束时间:2025-01-13 18:00

****点击查看煤矿用EBZ260掘进机租赁服务(采购项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定001****点击查看煤矿用EBZ260掘进机租赁服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看煤矿用EBZ260掘进机租赁服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

****点击查看000元

响应文件要求

响应文件要求

2

****点击查看公司

****点击查看400元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求。

合同签订起二年内

3

****点击查看**公司

****点击查看000元

响应招标文件要求

合同签订起二年内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

\

\

2

****点击查看公司

\

\

3

****点击查看**公司

\

\

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看公司

响应

3

****点击查看**公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:****点击查看公司

否决原因:询比文件要求:第三章“评审办法”评审办法前附表2.1.1形式评审标准符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。

供应商提供的证明材料:****点击查看公司响应文件中二、法定代表人(单位负责人)身份证明中法定代表人的身份证件过期,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为****点击查看集团有限****点击查看中心)

监督电话:0356-****点击查看100

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省****点击查看石店镇

联系人:韩先生

联系电话:151****点击查看7955

电子邮件:****点击查看@qq.com

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:张女士

电话:130****点击查看6088

代理机构及接收异议联系人:张女士

电话:130****点击查看6088

采购代理机构项目负责人:张誉莹(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 34 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 佳木****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 474.0
河北****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中煤****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4 次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2446.33
关键词