【平公资采****点击查看569号】****点击查看东、西校区食堂托管经营项目(二标段)-中标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看东、西校区食堂托管经营项目
3、采购方式:公开招标
4、采购公告发布日期:2025年06月30日
5、评审日期:2025年07月22日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
1.采购需求:满足学生及教工的早、中、晚饮食就餐,以及校方交代的其他相关工作,详见公开招标文件
2.服务期限:3年
3.服务质量:符合国家法律法规规定和有关部门食品安全标准。
4.项目地点:****点击查看东、西校区
三、中标情况
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | |
平公资采****点击查看569号-1 | 满足学生及教工的早、中、晚饮食就餐,以及校方交代的其他相关工作,详见公开招标文件 | ****点击查看 | **自贸试验区**片区(郑东)商鼎路79****点击查看广场3号楼B座4层409号 | 0 | 元 | 评审总得分: 89.4分 | |
序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | ||
1 | ****点击查看东、西校区食堂托管经营项目 | 详见招标文件 | 符合国家法律法规规定和有关部门食品安全标准。 | 3年 | 符合国家法律法规规定和有关部门食品安全标准。 |
四、评审专家名单
王凤艳、张桂英、申书霞、王战锋(采购人代表)、张会丽
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:本项目代理服务费收费按豫招协【2023】002号文计取。由中标方在领取中标通知书时向招标代理机构缴纳。
收费金额:20000元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《**公共**交易平台(**省﹒**市)》、《中国招标投标公共服务平台》上发布,中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
1、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【详见附件1】
2、各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细【详见附件2】
3、投标人投标文件被否决原因:**市酒经****点击查看公司因未提供营业执照,依据招标文件 第三章 评审办法 第2.1.1款 形式评审标准,形式审查未通过。
4、项目投标业绩:中标人投报业绩【见附件三】;
5、根据评审结果、中标公告,按照国家有关规定,确定中标人为:****点击查看,其他投标人未中标。
6、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议,请按中华人民**国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,在规定时间内,向采购人、采购代理机构、政府采购监督部门提出质疑、投诉等事宜。逾期未提交或未按照要求提交的质疑、投诉将不予受理。
7、该公告已同步至 ****点击查看交易中心微信公众号 ,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。
8、监督单位:****点击查看**管理中心
联系人:李先生
联系方式:0375-****点击查看121
统一社会信用代码:****点击查看0400MB****点击查看6968
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:****点击查看****点击查看学校)
地址:**市神马大道中段南25号
联系人:宋先生
联系电话:0375-****点击查看100
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区建设路与姚中路交叉口东南方向81****点击查看指挥部)西侧20米
联系人:姬先生
联系电话:0375-****点击查看616 189****点击查看8700
2025年07月23日