滨德高速德州东服务区综合楼租赁经营项目流标公告

滨德高速德州东服务区综合楼租赁经营项目流标公告

发布于 2025-08-29
****点击查看服务区综合楼租赁经营项目流标公告
发布时间: 2025-08-29
****点击查看服务区综合楼租赁经营项目流标公告
发布时间: 2025-08-29

公示开始时间:2025-08-30,公示结束时间:2025-09-01。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

3年租赁期保底租金总报价(万元)

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

标段一

**涛卓硕****点击查看公司

供应商提供的业绩证明材料不符合谈判采购文件要求,违反谈判采购文件第四章 谈判与评审办法 第 2.1.2资格评审中的业绩要求: 符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

**嘉乐****点击查看公司

供应商提供的业绩证明材料不符合谈判采购文件要求,违反谈判采购文件第四章 谈判与评审办法 第 2.1.2资格评审中的业绩要求: 符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

**市盛佳****点击查看公司

供应商未按谈判采购文件要求递交合同原件,违反谈判采购文件第一章 谈判采购公告 第5.3递交要求及注意事项中的: 如供应商未按规定递交合同原件或递交合同原件不能满足资格要求视为自动放弃响应资格,即资格审查不合格。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3347)提出异议。

四、其他

因通过初步评审的供应商只有1家,依据《****点击查看集团****点击查看服务区招商管理办法(试行)》办法规定,本项目流标。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

**市德**黄河涯镇后李村****点击查看服务区(京台高速K318+500)

/

联 系 人

刘老师、陈老师

/

联系电话

0531-****点击查看1668、0531-****点击查看2252

/

联系邮箱

/

/

关键词