
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
(项目编号:****点击查看)
一、评审情况
1、候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第1名:****点击查看,响应报价(含税):****点击查看682.00元,质量:满足采购文件要求,服务期限:满足采购文件要求
候选成交供应商第2名:****点击查看**公司,响应报价(含税):****点击查看940.00元,质量:满足采购文件要求,服务期限:满足采购文件要求
候选成交供应商第3名:****点击查看集团有限公司,响应报价(含税):****点击查看920.00元,质量:满足采购文件要求,服务期限:满足采购文件要求
候选成交供应商第4名:**优****点击查看公司,响应报价(含税):****点击查看290.00元,质量:满足采购文件要求,服务期限:满足采购文件要求
候选成交供应商第5名:**科****点击查看公司,响应报价(含税):****点击查看040.00元,质量:满足采购文件要求,服务期限:满足采购文件要求
候选成交供应商第6名:**杰****点击查看公司,响应报价(含税):****点击查看970.00元,质量:满足采购文件要求,服务期限:满足采购文件要求
候选成交供应商第7名:****点击查看**公司,响应报价(含税):****点击查看186.00元,质量:满足采购文件要求,服务期限:满足采购文件要求
2、候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(****点击查看)的项目负责人:孟庆宇,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(****点击查看**公司)的项目负责人:徐伟,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(****点击查看集团有限公司)的项目负责人:陆国安,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(**优****点击查看公司)的项目负责人:肖瑶,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(**科****点击查看公司)的项目负责人:刘婧一,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(**杰****点击查看公司)的项目负责人:穆天昊,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(****点击查看**公司)的项目负责人:曹呈程,其相关证书名称和编号:/。
3、候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(****点击查看)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(****点击查看**公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(****点击查看集团有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(**优****点击查看公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(**科****点击查看公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(**杰****点击查看公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(****点击查看**公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
4、候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(****点击查看)综合得分:87.9分
候选成交供应商(****点击查看**公司)综合得分:73.6分
候选成交供应商(****点击查看集团有限公司)综合得分:65.5分
候选成交供应商(**优****点击查看公司)综合得分:61.8分
候选成交供应商(**科****点击查看公司)综合得分:56.2分
候选成交供应商(**杰****点击查看公司)综合得分:29.6分
候选成交供应商(****点击查看**公司)综合得分:29.4分
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织,应通过**电子采购平台提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:罗磊
电 话:132****点击查看6959
电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
1、否决响应文件情况说明
供应商(****点击查看**公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中的集中列示否决项响应情况表未由其法定代表人或其委托代理人签字或加盖个人名章,其初步评审“形式评审-响应文件签字盖章”不合格。
供应商(****点击查看**公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中的集中列示否决项响应情况表未加盖企业公章且未由其法定代表人或其委托代理人签字或加盖个人名章,其初步评审“形式评审-响应文件签字盖章”不合格。
供应商(**市锐旗****点击查看公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供有效的劳务派遣经营许可证,其初步评审“资格评审-资质要求”不合格。
供应商(****点击查看**公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件格式要求“盖单位章”的地方,未加盖其企业公章,其初步评审“形式评审-响应文件签字盖章”不合格;响应文件中未提交有效的营业执照复印件,其初步评审“资格评审-****点击查看事业单位法人证书)”不合格;响应文件中未提供有效的人力**服务许可证和劳务派遣经营许可证,其初步评审“资格评审-资质要求”不合格。响应文件中未提供满足采购文件要求的合同扫描件,其初步评审“资格评审-业绩要求”不合格。
2、其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
(****点击查看**公司)的综合得分:15.7分
(****点击查看集团有限公司)的综合得分:20.8分
四、监督部门
监督机构:****点击查看
联 系 人:王平恒
电 话:027-****点击查看7980
邮 箱:wangpingheng@voyah.****点击查看.cn
五、联系方式
采购代理机构:****点击查看
地 址:湖****点击查看开发区振华路46号
联 系 人:罗磊
电 话:132****点击查看6959
电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com
采 购 人:****点击查看
地 址:**省**市**大道1118号**环路1号
联 系 人: 李洁
电 话:137****点击查看6866
电子邮件: h-lijie1@voyah.****点击查看.cn