公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看2025年度学校食堂大宗食材采购项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/批发服务/食品和饮料批发服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年03月25日 18:32 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张宁、王澜、陆洁 | ||
项目联系电话 | 0953-****点击查看796 183****点击查看0027 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**市**镇中兴路与西二路交汇处 | ||
采购单位联系方式 | 王武梁 189****点击查看5006 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**路110号 | ||
代理机构联系方式 | 张宁、王澜、陆洁 0953-****点击查看796 183****点击查看0027 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看2025年度学校食堂大宗食材采购项目
二、项目终止的原因
****点击查看2025年度学校食堂大宗食材采购项目(三次招标)
废标公告
一、项目名称:****点击查看2025年度学校食堂大宗食材采购项目(三次招标)
二、招标编号:****点击查看
三、废标原因:因**昊****点击查看公司、**米香福****点击查看公司、**帅玺****点击查看公司三家投标单位响应文件中:法人授权委托书均未按照磋商文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过,有效投标人不足三家,本项目予以废标。
1、采购人信息:
名称:****点击查看
地址:**市**市**镇中兴路与西二路交汇处
联系人:王武梁
联系电话:189****点击查看5006
2、采购代理机构信息(如有):
名称:****点击查看
地址:**市**路110号
联系方式:0953-****点击查看796
3、项目联系方式:
项目联系人:张宁、王澜、陆洁
电话:0953-****点击查看796 183****点击查看0027
2025年3月25日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**市**镇中兴路与西二路交汇处
联系方式:王武梁 189****点击查看5006
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**路110号
联系方式:张宁、王澜、陆洁 0953-****点击查看796 183****点击查看0027
3.项目联系方式
项目联系人:张宁、王澜、陆洁
电 话: 0953-****点击查看796 183****点击查看0027