一、招标项目名称:****点击查看、****点击查看中学、****点击查看**中心小学、****点击查看**中心小学、****点击查看**小学、**县****点击查看小学、****点击查看**小学学生食堂食材采购及配送服务项目三标段
二、废标原因:
1、经过对4份投标文件进行初步评审,**县三道河洪超放心肉店、**县森百味真味坊(个体工商户)未提供场所权属证明材料。实质性响应供应商不足三家,此项目三标段废标。