中国铁塔股份有限公司曲靖市分公司2025年食堂食材配送服务项目成交候选人公示

中国铁塔股份有限公司曲靖市分公司2025年食堂食材配送服务项目成交候选人公示

发布于 2025-05-12
沾益****府店
联系人联系人108个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6152条

立即监控

【****点击查看】受【****点击查看】委托,对【****点击查看公司****点击查看公司2025年食堂食材配送服务项目】进行国内公开竞争性谈判。成交候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司****点击查看公司2025年食堂食材配送服务项目

三、唱价时间:2025年05月07日09时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看小组共3人组成,于2025年05月12日完成评审工作。本项目共【7】名应答人参与应答,谈判小组按照采购文件规定的【经评审的最低价法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【**区叶鲜生食府店】,排名第一,推荐为第一成交候选人;【****点击查看】,排名第二,推荐为第二成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:【**区叶鲜生食府店】(信用代码:****点击查看0303MABMP7PD84)

统一折扣报价:77.00%

合同有效期:自合同签订之日起至一年或合同金额执行完毕之日止,以先到者为准。如合同有效期已届满,但合同履行金额未达到合同上限金额,经合同双方共同协商同意无异议后,可**合同有效期。

资格能力:【**区叶鲜生食府店】资格能力响应竞争性谈判文件要求。

第二成交候选人:【****点击查看】(信用代码:****点击查看0302MA6NCHNG8W)

统一折扣报价:79.00%

合同有效期:自合同签订之日起至一年或合同金额执行完毕之日止,以先到者为准。如合同有效期已届满,但合同履行金额未达到合同上限金额,经合同双方共同协商同意无异议后,可**合同有效期。

资格能力:【****点击查看】资格能力响应竞争性谈判文件要求。

七、否决应答情况

****点击查看经营部:应答人未提供行政主管部门颁发的有效期内的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》,不满足初步评审条件,故否决其应答。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)发布。

九、公示期:2025年05月12日至2025年05月15日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:于婷婷(招标代理) 联系电话:184****点击查看2307

白老师(业主代表) 联系电话:152****点击查看6205

接收邮箱:****点击查看@qq.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答供应商或与竞争性谈判项目有关的利害关系人;

2、异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、****点击查看公司及联系方式:

【****点击查看

地址:**市**区白龙路149号4楼

电话:184****点击查看2307

联系人:于婷婷

招标代理机构:****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人:下载

附件(2)
附件_505936082_321468384.png
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 131 次; 业主共合作物业供应商 50
上次中标企业: 云南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 5次, 占比 41.67%
重点地区: 云南, 中标 7次, 占比 58.33%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 7077.91
潜在竞争对手: 共 49 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
云南****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 192 次, 占比 83.84%
重点地区: 云南, 中标 185 次, 占比 80.79%
中标业绩: 上一年中标 75 次, 中标金额 269470.77
四川****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 153 次, 占比 92.17%
重点地区: 四川, 中标 80 次, 占比 48.19%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 1766.26
云南****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 75 次, 占比 51.37%
重点地区: 云南, 中标 143 次, 占比 97.95%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 1221.86
关键词