中国铁塔甘肃省分公司嘉峪关市分公司2024年度食堂食材供应商采购项目比选失败公示

中国铁塔甘肃省分公司嘉峪关市分公司2024年度食堂食材供应商采购项目比选失败公示

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024年度食堂食材供应商采购项目。

三、唱价时间:2024年6月11日15时00分(**时间)。

四、唱价地点:钉钉视频会议+中国铁塔电子采购平台。

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2024年6月11日完成评审工作。经评审,标包1仅有1家单位通过初步评审,评审委员会一致认定标包1通过初步评审的参选人不具备竞争性,故否决本项目标包1所有参选;经评审,标包2无参选人通过初步评审,故否决本项目标包2所有参选。

六、否决应答情况

标包1嘉****点击查看超市在应答文件中提供的应答有效期承诺函时间不符合比选文件要求,故其应答被否决;嘉****点击查看商行在应答文件中提供的食品安全许可证过期,不符合比选文件要求,故其应答被否决。

标包2嘉****点击查看超市在应答文件中提供的应答有效期承诺函时间不符合比选文件要求,在应答文件中未提供有效的生猪、牛、羊肉定点屠宰证,不符合比选文件要求,故其应答被否决;中国石****点击查看公司****点击查看公司在应答文件中提供的应答有效期承诺函时间不符合比选文件要求,在应答文件中未提供有效的生猪、牛、羊肉定点屠宰证,不符合比选文件要求,故其应答被否决;嘉****点击查看商行在应答文件中提供的食品安全许可证过期,不符合比选文件要求,在应答文件中未提供有效的生猪、牛、羊肉定点屠宰证,不符合比选文件要求,故其应答被否决故其应答被否决。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

八、公示期:2024年6月12日至2024年6月14日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

九、提出异议的渠道及方式:

联系人:杨 勇(采购代理) 联系电话:177****点击查看9796;

冯老师(业主代表) 联系电话:0931-****点击查看132。

接收邮箱:****点击查看@qq.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十、****点击查看公司及联系方式

****点击查看公司:****点击查看

地 址:**省**市**区**路366号。

电 话:177****点击查看9796。

联 系 人:杨勇。

采购代理机构(盖章):****点击查看

2024年6月11日

正文图片附件

附件下载
附件(1)
附件_426260964_271774841.png
下载预览