****点击查看中心租赁项目流标公示
****点击查看受****点击查看****点击查看健身中心租赁项目进行竞价活动,现将结果公示如下:
一、项目名称:****点击查看中心租赁项目
二、项目编号:****点击查看
三、流标原因:未按时间签订合同,本项目流标。
四、联系方式:
招租人名称:****点击查看
地址:**县同盟大道西段南侧1269号
代理机构名称:****点击查看
地址:**省**市凤****点击查看政府院内西侧二楼206
联系人:张旭
联系方式:153****点击查看1729