
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标编号:****点击查看
本招标项目于2025年6月19日9:30在****点击查看开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:海峡(****点击查看交流中心二期提升改造项目人力**外包服务
招标人:****点击查看
最高限价(含税):服务费费率不得超过11.8%,即劳务外包服务费最高不超过人民币****点击查看770.40元,投标报价最高不超过人民币****点击查看770.40元。
招标方式:公开招标
2、评标办法
评标办法:综合评估法
3、开标记录
编号 | 投 标 人 | 招标人提供测算数据,禁止修改 | 投标报价 | 密封 | |||||
劳务外包人员用工成本总和(元,含税) | 暂列金(元,含税) | **期限(月) | 服务费率(%) | 劳务外包服务费(元,含税) | 其中发票票面税点(%) | 投标报价(元,含税) | |||
1 | 福****点击查看集团有限公司 | ****点击查看800 | 240000 | 12 | 8.5% | ****点击查看838 | 6 | ****点击查看838 | 完好 |
2 | 上外(**)****点击查看公司 | ****点击查看800 | 240000 | 12 | 11.7% | ****点击查看287.6 | 6 | ****点击查看287.60 | 完好 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800 | 240000 | 12 | 11.1% | ****点击查看390.8 | 6 | ****点击查看390.80 | 完好 |
4 | ****点击查看 | ****点击查看800 | 240000 | 12 | 9.67% | ****点击查看886.76 | 6 | ****点击查看886.76 | 完好 |
5 | ****点击查看 | ****点击查看800 | 240000 | 12 | 9.4% | ****点击查看183.2 | 6 | ****点击查看183.20 | 完好 |
4、开标异常情况记录
序号 | 投标人名称 | 开标异常情况说明 | 备注 |
/ | / | / | / |
5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前 报价(元) | 修正后 报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
上外(**)****点击查看公司 | 资格性检查不合格,否决其投标 | 业绩证明资料中未提供“****点击查看银行流水凭证”,业绩不满足招标文件要求 | 未通过招标文件第二章投标人须知17.3.1资格性检查的审查 | / |
7、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人名称:****点击查看;
服务费率:9.4%;
劳务外包服务费(元,含税):****点击查看183.2元;
其中发票票面税点:6%;
投标报价(元,含税):****点击查看183.2元。
9、公示时间
公示期为2025年6月23日至2025年6月27日。
10、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省**市**区下渡街道**南路136号
电 话:185****点击查看3869
联系人:陈工
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区鳌峰街道鸡笼洲路2****点击查看中心2号楼4楼
电话:0591-****点击查看8812
联系人:王工、阳工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
日期:2025年6月23日