遴选副食品供应商项目中标候选人(评审结果)公示(2024-JWGZAS-F1001)

遴选副食品供应商项目中标候选人(评审结果)公示(2024-JWGZAS-F1001)

发布于 2024-08-14
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉724人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

我部对遴选副食品供应商采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:遴选副食品供应商
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2024年08月15日至2024年08月19日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:下浮5% ;
第二名:贵****点击查看公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:下浮10% ;
第三名:**省本色农****点击查看公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:下浮5% ;
第四名:**天成****点击查看公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:下浮4% ;
第五名:****点击查看公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:下浮2% ;
第六名:**田野****点击查看公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:下浮20% ;
第七名:****点击查看商贸有限公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:下浮3% ;
第八名:**四季****点击查看公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:下浮3% ;
第九名:**市黄果树风景名胜区龙腾旅游****点击查看公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:下浮3% ;
第十名:****点击查看商贸有限公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:下浮3% ;
第十一名:贵****点击查看公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:下浮1% ;
评审结果补充说明:

1.****点击查看商贸有限公司资格审查未通过,原因是食品经营许可证过期,视为无效投标;2.****点击查看集团有限公司资格审查未通过,原因是未提供营业执照,视为无效投标;3.****点击查看公司报价未按招标文件要求,提供了两个报价,视为无效投标;4.此次为中标候选人(评审结果)公示,公示期为3个工作日(2024年8月15日至2024年8月19日),公示期内无异议后,将对排名前三的供应商(****点击查看、贵****点击查看公司、**省本色农****点击查看公司)进行实地考察,根据考察结果确认中标供应商。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:****点击查看, 报价金额:下浮5%
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

第一中标候选人:****点击查看;第二中标候选人:贵****点击查看公司;第三中标候选人:**省本色农****点击查看公司

七、采购单位联系方式
联 系 人:岑先生
联系电话:198****点击查看3019
地 址:**省 **市
八、代理机构联系方式
单位名称:****点击查看**公司
联 系 人:张斌
联系电话:176****点击查看9527
地 址:**省 **市
详细地址:****点击查看三楼
九、质疑联系方式
联 系 人:岑先生
联系电话:198****点击查看3019
十、纪检监督联系方式
联 系 人:胡先生
联系电话:182****点击查看2142
附件(1)
附件_440491824_280986997.pdf
下载预览
关键词