
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布时间: 2024/07/11 17:27:40
****点击查看****点击查看服务区、**停车区餐饮、超市、档口、住宿经营承租项目 | 项目编号:****点击查看 |
公开招标 | 招采类型:服务 |
2024-07-11 18:00 | 公示结束时间:2024-07-14 18:00 |
(招标编号:****点击查看)
公示开始时间:2024-7-11 18:00:00
公示结束时间:2024-7-14 18:00:00
****点击查看****点击查看服务区、**停车区餐饮、超市、档口、住宿经营承租项目(招标编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:
一、中标候选人
001标段:
1、中标候选人基本情况
序号 | 中标候选人 | 租赁金额 | 租赁期限 | 租赁要求 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00元 | 黎霍高速公路全线通车前和全线通车后5年 | 符合国家、****点击查看集团相关规定 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应招标文件 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公示内容
001标段:
1、中标候选人单位业绩信息
序号 | 中标候选人 | 单位业绩 |
1 | ****点击查看 | 1.****点击查看集团****点击查看公司康庄服务区非能源类业务餐饮、超市项目 2.****点击查看集团****点击查看公司康庄服务区非能源类业务餐饮、超市项目 3.****点击查看集团****点击查看公司康庄服务区非能源类业务餐饮、超市项目 4.杭****点击查看服务区租赁合同 5.**服务区餐饮、超市、档口项目承包经营合同 6.**亨达公路****点击查看公司杭瑞高速**至**段**、**、德旺、合兴、****点击查看服务区(停车区)经营招商项目 7.****点击查看服务区、大发渠停车区经营招商项目 8.**(省界)至**高速公路石岭、****点击查看服务区业态租赁合同 9.2022****点击查看公司军山湖、****点击查看超市、餐厅、客房项目经营合同 10.2022****点击查看公司****点击查看超市、餐厅、客房项目经营合同 |
2、中标候选人主要人员个人信息
序号 | 中标候选人 | 主要人员 | 人员业绩 |
1 | ****点击查看 | 张建标 | 1.**亨达公路****点击查看公司杭瑞高速**至**段**、**、德旺、合兴、****点击查看服务区(停车区)经营招商项目 2.**亨达公路****点击查看公司G56杭瑞高速思道线**停车区经营招商项目 3.**亨达公路****点击查看公司G56杭****点击查看服务区改造过渡期经营招商项目 |
3、被否决投标的投标人名称
被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
****点击查看服务区****点击查看公司 | 未按照招标人指定的账户缴纳投标保证金 | 未按照招标文件规定递交投标保证金 |
四、监督部门
上级监督部门:山****点击查看集团****点击查看管理部
联系地址:****点击查看示范区****点击查看园区南中环街529号B座
联系电话:0351-****点击查看327
本级监督部门:****点击查看工程管理部
联系地址:****点击查看示范区中小企业产业园
联 系 人:李先生
联系电话:138****点击查看7651
五、联系方式
招 标 人:****点击查看
联系地址:**省**市**区中小企业产业园
联 系 人:赵女士
联系电话:155****点击查看6200
招标代理机构:****点击查看
联系地址:**市**区许坦西街交科大厦2层
联 系 人:吴女士
联系电话:0351-****点击查看115、0351-****点击查看125