四川能投润嘉置业有限公司成都分公司2025年度所属物业项目业务外委服务B标段 中标候选人公示

四川能投润嘉置业有限公司成都分公司2025年度所属物业项目业务外委服务B标段 中标候选人公示

成都****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息40条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:招标代理机构

项目名称:****点击查看2025年度所属物业项目业务外委服务B标段

公示内容:第一中标候选人:****点击查看,投标总报价(不含税):****点击查看654.6,综合得分:94.8分; 第二中标候选人:****点击查看**公司,投标总报价(不含税):****点击查看765.71,综合得分:93.2分; 第三中标候选人:****点击查看**公司,投标总报价(不含税):****点击查看008,综合得分:87.4分。 其他单位评审情况: 1、 ****点击查看**公司, 投标总报价(不含税):****点击查看676,综合得分:85分; 2、****点击查看**公司 , 投标总报价(不含税):****点击查看720,综合得分:80.6分; 3、****点击查看**公司 , 投标总报价(不含税):****点击查看600,综合得分:79分。 不合格单位评审情况: 1、****点击查看**公司 ,否决投标理由:投标文件第123、129页未盖章,无法证明为本单位人员。 2、****点击查看**公司,否决投标理由:消控室人员未提供为本单位人员的证明 。 3、****点击查看**公司,否决投标理由:投标文件第89页未盖章,不符合3.5.2、3.7.3,投标文件中证明材料(复印件)统一由投标人盖章。

公示期:2025-02-14 00:00:00 ~ 2025-02-16 23:59:00

联系人:招标代理机构

联系电话:139****点击查看0434

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 ****点击查看2025年度所属物业项目业务外委服务B标段 ****点击查看2025年度所属物业项目业务外委服务B标段 ****点击查看2025年度所属物业项目业务外委服务B标段
****点击查看 第1中标候选人
****点击查看**公司 第2中标候选人
****点击查看**公司 第3中标候选人
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 成都****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 10次, 占比 76.92%
重点地区: 四川, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1096.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
成都****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 47 次, 占比 59.49%
重点地区: 四川, 中标 79 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 47.46
四川****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 13.0
关键词