揭阳市卫生学校食堂承包经营服务项目结果公告

揭阳市卫生学校食堂承包经营服务项目结果公告

发布于 2024-08-06
广东****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉794人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1066条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看食堂承包经营服务项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看食堂承包经营服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区春泽庄锦晖大厦中区第38幢109号房之一、102号房 12,500,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看食堂承包经营服务项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 餐饮服务 ****点击查看食堂承包经营服务项目 按本项目招标文件和采购方的服务范围执行 按本项目招标文件和采购方的服务要求执行 服务期限为3年,根据考核结果一年一签 按本项目招标文件和采购方的服务标准执行 12,500,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄晓辉、杨翠萍、刘觉聪、林鸿钦、赵德旭、郑建雄、欧佳丽

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

中标供应商在收取《中标通知书》 时应向采购代理机构交纳中标服务费。中标服务费的收费标准以本项目中标金额作为计算基数,采用差额定率累进法进行计算,按照以下标准收取:①100万元以下的部分,按照1.5%计取;②100-500万元的部分,按照1.1%计取;③500-1000万元的部分,按照0.8%计取;④1000-5000万元的部分,按照0.5%。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看食堂承包经营服务项目 11.15 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看食堂承包经营服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 37.43 40.00 9.56 86.99 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 34.71 27.00 10.00 71.71 2 2
**市瑞通****点击查看公司 通过 通过 36.14 20.00 9.19 65.33 3 3
**东诚****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:根据招标文件要求,投标人不能证明其报价合理性,且未在规定时间内提供书面说明,评标委员会将其作为无效投标处理。
**省万家欢****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件未按招标文件实质性条款提供相关证书,不满足实质性响应要求,未通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区渔湖发展大道崇学路

联系方式:0663-****点击查看391

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区东升望龙头村**大****点击查看公司后面电梯4楼 ****点击查看

联系方式:0663-****点击查看768

3.项目联系方式

项目联系人:江女士

电 话:0663-****点击查看768

****点击查看

2024年08月06日


附件(2)
合同包1:报价明细附件(广东鸿泰餐饮管理服务有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东鸿泰餐饮管理服务有限公司).pdf
下载预览
关键词