河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段中标候选人公示

河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段中标候选人公示

发布于 2025-02-07
北京****公司
联系人联系人136个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2977条

立即监控

招标项目名称:****点击查看学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段中标候选人公示

公示编号:S130****点击查看****点击查看015****点击查看****点击查看060

公示内容:


标段:****点击查看学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段

所属专业:餐饮业

所属地区:**省/**市/**区

开标时间:2025-02-06

开标地点:**市**区国际五金机电城5号楼408室

公示开始日期:2025-02-07

公示截止日期:2025-02-13




1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 本项目无报价。 质量标准:严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求。 五年,承包经营期内合同一年一签订。
2 ****点击查看公司 本项目无报价。 严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求 五年,承包经营期内合同一年一签订。
3 ****点击查看公司 本项目无报价。 严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求。 五年,承包经营期内合同一年一签订。

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 王晓 其他 / /
2 ****点击查看公司 杨浩 其他 / /
3 ****点击查看公司 汪渤曦 其他 / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。
2 ****点击查看公司 具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。
3 ****点击查看公司 具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看大学**校区第二食堂二层餐饮经营 ****点击查看大学 2024-11-05 /
2 ****点击查看 ****点击查看大学学生食堂对外承包经营 ****点击查看大学 2021-11-26 /
3 ****点击查看 ****点击查看大学****点击查看食堂 ****点击查看大学 2019-08-01 /
4 ****点击查看 ****点击查看餐厅西校区清真风味食堂餐饮服务 ****点击查看大学 2021-08-10 /
5 ****点击查看 ****点击查看大学学生食堂**经营服务项目 ****点击查看大学 2024-08-01 /
6 ****点击查看 ****点击查看大学****点击查看餐厅经营 ****点击查看大学 2021-08-31 /
7 ****点击查看 ****点击查看大学饮食经营服务承包(第三包) ****点击查看大学 2019-12-24 /
8 ****点击查看 ****点击查看大学基本伙风味档口**经营项目 ****点击查看大学 2024-10-18 /
9 ****点击查看公司 2022 ****点击查看大学食堂引进**伙伴项目 ****点击查看大学 2022-10-25 /
10 ****点击查看公司 ****点击查看学院食堂服 务引入经营项目 ****点击查看学院 2019-08-30 /
11 ****点击查看公司 ****点击查看学院第一食堂经营管理项目 ****点击查看学院 2021-10-01 /
12 ****点击查看公司 ****点击查看**学院致善学生食堂委托经营项目 ****点击查看**学院 2024-03-01 /
13 ****点击查看公司 ****点击查看学院食堂餐厅委托经营项目 ****点击查看学院 2023-09-01 /
14 ****点击查看公司 ****点击查看学院食堂委托经营项目 ****点击查看学院 2021-03-08 /
15 ****点击查看公司 ****点击查看学院****点击查看餐厅经营项目 ****点击查看学院 2022-07-20 /
16 ****点击查看公司 **大学食堂承包经营项目 **大学 2023-08-13 /
17 ****点击查看公司 ****点击查看餐厅委托经营项目 ****点击查看大学 2023-08-05 /
18 ****点击查看公司 ****点击查看大学中央校区第一食堂二楼、第二食堂二楼、第二食堂三楼经营项目 ****点击查看大学 2024-01-17 /
19 ****点击查看公司 ****点击查看大学第一学生食堂**经营 ****点击查看大学 2019-12-02 /
20 ****点击查看公司 ****点击查看大学**分校学生食堂一层**经营 ****点击查看大学 2022-01-01 /
21 ****点击查看公司 ****点击查看大学****点击查看餐厅、****点击查看餐厅委托经营 ****点击查看大学 2021-07-20 /
22 ****点击查看公司 ****点击查看学院学生第二食堂委托管理服务 ****点击查看学院 2021-08-04 /
23 ****点击查看公司 渤海大学****点击查看餐厅项目 渤海大学 2023-01-06 /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 马勇 / / / /
2 ****点击查看公司 杨浩 / / / /
3 ****点击查看公司 汪渤曦 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 中融永信(北****点击查看公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
2 **师****点击查看公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
3 ****点击查看**公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
4 **金圆天洋****点击查看公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
5 ****点击查看**公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
6 **和****点击查看公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
7 **市****点击查看公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
8 ****点击查看公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
9 ****点击查看 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
10 **禧****点击查看公司 0 0 0 0 0
11 **百****点击查看公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
12 中快****点击查看公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
13 **学仁****点击查看公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
14 ****点击查看公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 中融永信(北****点击查看公司 67.10 69.90 73.70 66.20 64.00
2 **师****点击查看公司 66.60 69.80 74.00 66.20 67.20
3 ****点击查看**公司 69.80 73.90 77.10 67.20 63.40
4 **金圆天洋****点击查看公司 63.00 61.40 65.90 63.20 58.90
5 ****点击查看**公司 68.30 72.10 75.30 69.20 67.00
6 **和****点击查看公司 78.20 78.20 81.10 79.00 78.80
7 **市****点击查看公司 59.40 61.30 64.80 57.20 54.50
8 ****点击查看公司 71.80 74.20 77.00 71.50 66.20
9 ****点击查看 76.50 75.80 79.30 75.70 74.50
10 **禧****点击查看公司 0 0 0 0 0
11 **百****点击查看公司 77.70 76.70 80.00 77.20 72.30
12 中快****点击查看公司 68.20 70.70 73.60 69.90 63.20
13 **学仁****点击查看公司 79.10 79.90 81.80 80.00 82.50
14 ****点击查看公司 74.20 74.90 78.10 74.60 71.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 总得分
1 中融永信(北****点击查看公司 81.18
2 **师****点击查看公司 81.76
3 ****点击查看**公司 83.28
4 **金圆天洋****点击查看公司 75.48
5 ****点击查看**公司 83.38
6 **和****点击查看公司 92.06
7 **市****点击查看公司 72.44
8 ****点击查看公司 85.14
9 ****点击查看 89.36
10 **禧****点击查看公司 0
11 **百****点击查看公司 89.78
12 中快****点击查看公司 82.12
13 **学仁****点击查看公司 93.66
14 ****点击查看公司 87.62

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1 **禧****点击查看公司 资格评审标准未通过; 评委会意见: 未提供企业所得税税收凭据及证明材料;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看学院

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**西大街13号

地址:**省**市**区槐安西路88号中苑商务大厦D座1401、1402、1403、1404、1409室

联系人:史作旭

联系人:王国卿

电话:0313-****点击查看700

电话:185****点击查看2130

电子邮箱:****点击查看@163.com

电子邮箱:****点击查看@163.com


8.其他公示内容:

本项目兼投不兼中,投标人可对任意标段进行投标,但为了保证服务质量,只允许中其中1个标段(以标段评标前后顺序为准,评标顺序为第二标段、第三标段)。如某投标人在前面标段已被确定为中标候选人(包括第一标段),则其自动失去随后标段的中标候选人资格,其他投标人排名按顺序递进。以此类推,直至确定各标段三名中标候选人。

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 78 次; 业主共合作物业供应商 18
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 12次, 占比 63.16%
重点地区: 山东, 中标 16次, 占比 84.21%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
宣化****公司紧密
核心业务: 绿化服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 271.41
张家****公司紧密
核心业务: 绿化服务, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
张家****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 17 次, 占比 80.95%
重点地区: 河北, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 563.36
关键词