广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看陪护服务 | ||
****点击查看 | ||
正常公告 |
合同包1****点击查看中心陪护服务):
****点击查看 | **市**区龙福路46号2幢之二702室之一(一址多照) | 折扣率:99.99% |
合同包1****点击查看中心陪护服务):
服务类(****点击查看)
1-1 | 其他医疗卫生服务 | ****点击查看陪护服务 | 完全响应招标要求 | 完全响应招标要求 | 本项目服务有效期为36个月,从合同签订生效之日起开始计算。 | 完全响应招标要求 |
安丽影(采购人代表)、林振荣(采购人代表)、李国泉、黄淑清、陆洁雯、林娜娜、李梅桂
1 | 养老中心陪护服务 | 10.8260 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1****点击查看中心陪护服务):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 71.14 | 16.00 | 9.50 | 96.64 | 1 | 1 |
**省华爱****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 57.71 | 16.00 | 10.00 | 83.71 | 2 | 2 |
**盛瑞****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 58.00 | 16.00 | 9.50 | 83.50 | 3 | 3 |
**哲茂****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 16.00 | 9.52 | 64.38 | 4 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 16.00 | 9.69 | 61.83 | 5 | |
**市民源居家****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:其报价明显低于其他通过符合性审查的投标人,经澄清该投标人回复“报错价,不能承接本项目”。 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区会城**路三巷68号
联系方式:0750-****点击查看230
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**中路东照大厦5楼
联系方式:0750-****点击查看136、0750-****点击查看780
项目联系人:叶琨瑜
电 话:0750-****点击查看136、0750-****点击查看780
****点击查看
2025年05月27日