昆明市西山区文化旅游投资有限公司西山景区办公点食堂服务合作单位竞争性磋商终止公告

昆明市西山区文化旅游投资有限公司西山景区办公点食堂服务合作单位竞争性磋商终止公告

发布于 2025-04-09
标段编号:****点击查看

标段名称:****点击查看**景区办公点食堂服务**单位

公示类型:流标公示
是否电子标:非电子标
流标类型:
1开标流标2评审过程流标3报名不足流标

招标人:****点击查看
招标人地址:**省**市西****点击查看区管委会办公楼1楼

代理机构:****点击查看
代理机构地址:**省**市****点击查看**中心B栋12层1201号房

招标代理联系人:连婕、李飞、李锦梅、孙志奇、胡琛、张昊然
招标代理联系电话:0871-****点击查看8999

开标时间:2025-04-09 14:00:00
开标地点:**省**市****点击查看**中心B栋1单元12层****点击查看会议室

采购方式:竞争性磋商

评标办法:综合评分法

公示开始时间:2025-04-09 16:22:23
公示结束时间:2025-04-10 23:59:59
流标情况:
经评审**瑞豪****点击查看公司、****点击查看餐厅、****点击查看餐厅所提交的响应文件中未按竞争性磋商文件的要求提供“①服务团队人员年龄不符合要求,且未提供用工合同或劳动合同或社保证明,不具备执业证或岗位专业培训合格资料;②均未提供财务审计报告或资信证明或担保函”。故3家供应商不予通过资格评审,****点击查看小组研究决定,本项目流标。
备注:/
废标情况:/
经评审**瑞豪****点击查看公司、****点击查看餐厅、****点击查看餐厅所提交的响应文件中未按竞争性磋商文件的要求提供“①服务团队人员年龄不符合要求,且未提供用工合同或劳动合同或社保证明,不具备执业证或岗位专业培训合格资料;②均未提供财务审计报告或资信证明或担保函”。故3家供应商不予通过资格评审,****点击查看小组研究决定,本项目流标。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 云南****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词