山东高速烟台发展有限公司2025年度智谷1号楼物业谈判采购项目成交候选人公示

山东高速烟台发展有限公司2025年度智谷1号楼物业谈判采购项目成交候选人公示

山东****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

****点击查看2025年度智谷1号楼物业谈判采购项目成交候选人公示
发布时间: 2025-03-03
****点击查看2025年度智谷1号楼物业谈判采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-03-04,公示结束时间:2025-03-06。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看酒店****点击查看公司

365

969000

94.85

2

**兵****点击查看公司

365

883200

89.84

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 响应文件格式的规定。

**越来****点击查看公司

拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 响应文件格式的规定。

****点击查看**公司

除物业经理外,其他拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 响应文件格式的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1445)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市高新区蓝海路2号

****点击查看**广场A5-6号楼27层

联 系 人

姜老师

刁振宇

联系电话

139****点击查看3988

187****点击查看3295

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 16 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 140次, 占比 82.35%
重点地区: 山东, 中标 163次, 占比 95.88%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 3866.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1309 次, 占比 93.37%
重点地区: 山东, 中标 1255 次, 占比 89.51%
中标业绩: 上一年中标 277 次, 中标金额 74899.88
山东****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 40 次, 占比 48.19%
重点地区: 山东, 中标 83 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 29629.83
关键词