恩平市良西镇中心小学及中心幼儿园食堂食材配送服务项目采购包1、采购包2、采购包3中标公告

恩平市良西镇中心小学及中心幼儿园食堂食材配送服务项目采购包1、采购包2、采购包3中标公告

发布于 2024-09-30
江门****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息127条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看****点击查看幼儿园食堂食材配送服务项目
品目

服务/商务服务/批发服务/食品和饮料批发服务,服务/商务服务/批发服务/农畜产品批发服务,服务/商务服务/批发服务/其他批发服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年09月30日 17:00
评审专家名单 谢敬凯、古金霞、张凤娇、蔡梁燕、温静平(采购人代表)
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈先生
项目联系电话 181****点击查看9835
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市良西镇学前北路29号
采购单位联系方式 曾老师,0750-****点击查看838
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市恩城街道办**大道中88****点击查看商铺210号三楼(德士尼旁)
代理机构联系方式 陈先生,181****点击查看9835

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看****点击查看幼儿园食堂食材配送服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区永盛路40号108室

包组或产品名称:采购包1

折扣率(%):95.****点击查看000

供应商名称:恩****点击查看公司

供应商地址:**市**民资外资工业区C区C2号厂房2首层

包组或产品名称:采购包2

折扣率(%):95.****点击查看000

供应商名称:**市****点击查看公司

供应商地址:**市**镇****点击查看农场D区和C****点击查看农场驿站

包组或产品名称:采购包3

折扣率(%):95.****点击查看000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看****点击查看幼儿园食堂食材配送服务项目 按招标文件规定 按招标文件规定 自合同生效之日起至2025年8月底或者累计结算金额达到本项目采购预算。 按招标文件规定
序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2 恩****点击查看公司 ****点击查看****点击查看幼儿园食堂食材配送服务项目 按招标文件规定 按招标文件规定 自合同生效之日起至2025年8月底或者累计结算金额达到本项目采购预算 按招标文件规定
序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
3 **市****点击查看公司 ****点击查看****点击查看幼儿园食堂食材配送服务项目 按招标文件规定 按招标文件规定 1年 按招标文件规定

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢敬凯、古金霞、张凤娇、蔡梁燕、温静平(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目中标服务费按国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980****点击查看发改委[发改价格[2011]534号]文规定收取,按差额定率累进法计算,采购包1:5970.75元、采购包2:4488.75元、采购包3:4111.27元。

本项目代理费总金额:1.457077 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

采购包1综合得分排序表:

综合评分法中标候选人排序表

序号

投标人

资格

符合性审查

技术商务得分

(满分90分)

价格得分

(满分10分)

综合得分

(满分100分)

排名

1

****点击查看配送中心

通过

52.00

10.00

62.00

5

2

**源****点击查看公司

通过

63.00

9.89

72.89

4

3

江****点击查看公司

不通过

/

/

/

/

4

广****点击查看公司

通过

69.00

9.58

78.58

3

5

****点击查看**公司

通过

72.00

9.58

81.58

2

6

****点击查看

通过

82.00

9.58

91.58

1

资格符合性审查不通过原因:1.“江****点击查看公司”投标文件未按招标文件要求提供2023年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明,故不通过资格符合性审查。

采购包2综合得分排序表:

综合评分法中标候选人排序表

序号

投标人

资格

符合性审查

技术商务得分

(满分90分)

价格得分

(满分10分)

综合得分

(满分100分)

排名

1

恩****点击查看公司

通过

74.60

10.00

84.60

1

2

广****点击查看公司

通过

69.00

10.00

79.00

3

3

****点击查看**公司

通过

72.80

10.00

82.80

2

采购包3综合得分排序表:

综合评分法中标候选人排序表

序号

投标人

资格

符合性审查

技术商务得分

(满分90分)

价格得分

(满分10分)

综合得分

(满分100分)

排名

1

****点击查看中心

通过

69.80

10.00

79.80

2

2

**市****点击查看集团有限公司

通过

55.80

9.89

65.64

3

3

**市****点击查看公司

通过

75.60

9.84

85.44

1

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市良西镇学前北路29号

联系方式:曾老师,0750-****点击查看838

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市恩城街道办**大道中88****点击查看商铺210号三楼(德士尼旁)

联系方式:陈先生,181****点击查看9835

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生

电 话: 181****点击查看9835

关键词