第四师七十团2024年度大市政及两供一业服务项目中标(成交)结果公告

第四师七十团2024年度大市政及两供一业服务项目中标(成交)结果公告

可克****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉703人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息176条

立即监控

第四师七十团2024年度大市政及两供一业服务项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:第四师七十团2024年度大市政及两供一业服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看市六十六团阳光花苑1号楼二单元502室 报价:****点击查看324.5(元) ****点击查看324.5元 90.25

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 第四师七十团2024年度大市政及两供一业服务项目 第四师七十团2024年度大市政及两供一业服务项目 城镇保洁服务、园林绿化养护服务、城镇公共设施的维护与管理、城镇供水、排污及设施维护与管理 具体详见招标文件 1年(一年服务期满后,招标人将根据对中标单位服务考核的情况决定是否与中标人续签合同,最多不超过三年) 具体详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孔皓,李雪(第1标项采购人代表),朱剑波,焦树鸿,刘曙钢

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:
成交金额100万元以下的部分,服务类采购费率1.5%;
成交金额100万元至500万元的部分,服务类采购费率0.8%;
成交金额500万元至1000万元的部分,服务类采购费率0.45%;
成交金额1000万元至5000万元的部分,服务类采购费率0.25%;

2.代理服务收费金额(元):35602

七、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:第四师七十团

联系方式:189****点击查看9819

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市斯大林街六巷草原明珠综合楼五层

联系方式:156****点击查看9262

3.项目联系方式

项目联系人:金刚

电 话:156****点击查看9262

1



附件信息:

附件(1)
附件_440966603_281310160.pdf
下载预览