鸠兹馨园保安服务项目成交结果公告

鸠兹馨园保安服务项目成交结果公告

发布于 2024-11-18
芜湖****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉828人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息814条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:鸠兹馨园保安服务项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看花园商业街51-3室

成交金额:506050.56元

四、主要标的信息

服务类

名称:鸠兹馨园保安服务项目

服务范围:鸠兹馨园小区内的日常安保工作

服务要求:全天24小时小区安全保障,小区进出人员及车辆登记管理;小区巡查安全隐患。及时上报:小区车辆秩序管理以及车辆停放管理;协助处理突发事件等各项事宜。

服务时间:2024年12月1日到2025年7月31日止(共8个月)

服务标准:符合保安服务工作规范要求

五、评审专家名单:

汪晓玲、张永地、张胜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×1.2%

收费金额:6073元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.无效投标单位及原因:(1)****点击查看**公司:投标文件中未提供保安人员身份证复印件或扫描件,不符合招标文件实质性要求,故作无效标处理;(2)****点击查看**公司:投标文件中提供的保安人员身份证复印件或扫描件与提供的保安证人员不一致,不符合招标文件实质性要求,故作无效标处理;(3)****点击查看集团有限公司:二次报价未在规定时间内完成,视为退出磋商;(4)****点击查看**公司:投标文件中未提供保安人员身份证复印件或扫描件,不符合招标文件实质性要求,故作无效标处理。

3.成交单位业绩:(1)2022年度南翔商管**项目市场保安外包服务项目;(2)**海螺安保服务项目

4.是否中小微企业成交:否

5.本项目成交供应商评审总得分:77.46分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区官陡街道安澜路澜亭雅居G1栋三层

联系方式:152****点击查看1380

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**市濡须路1#

联系方式:155****点击查看6202、177****点击查看6584

3.项目联系方式

项目联系人:吕梅

电 话:155****点击查看6202、177****点击查看6584

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

附件(1)
主要标的信息.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 47 次; 业主共合作物业供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 22次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 133.73
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 5 次, 占比 45.45%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
中保****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 190 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 179 次, 占比 94.21%
中标业绩: 上一年中标 81 次, 中标金额 15397.34
芜湖****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 20 次, 占比 64.52%
重点地区: 安徽, 中标 30 次, 占比 96.77%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 1533.05
关键词