【泰安】 泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)高新院区保安服务项目中标结果公告

【泰安】 泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)高新院区保安服务项目中标结果公告

发布于 2025-06-04
山东****公司
联系人联系人124个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉862人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6496条

立即监控

****点击查看****点击查看大学附属****点击查看、****点击查看中心)高新院区保安服务项目中标结果公告
中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SJ-SHZC-250430-01

二、项目名称:****点击查看****点击查看大学附属****点击查看、****点击查看中心)高新院区保安服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区长城路46号城建大厦综合楼

中标(成交)金额:****点击查看000元

四、主要标的信息

名称:****点击查看****点击查看大学附属****点击查看、****点击查看中心)高新院区保安服务项目

服务期限:2年,1年合同期满如乙方经甲方考核不合格,甲方有权终止合同。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高翔、李情文、夏洪亮、程书娴、闫华

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照招标文件约定进行收取。金额:1.7333万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日(2025年6月5 日)。

八、其他补充事宜

1.评委评审情况:(1)****点击查看89.30;(2****点击查看集团有限公司87.05;(3)**钰福****点击查看公司86.98;(4)肥****点击查看公司81.87;(5)****点击查看**公司77.57;(6)****点击查看**公司71.90;(7****点击查看集团有限公司69.68;

2、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:(1****点击查看集团有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低);(2)**钰福****点击查看公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)(3)肥****点击查看公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低);(4)肥****点击查看公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低);(5)****点击查看**公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低);(6)****点击查看**公司评审得分较低(其他情形评审得分较低);(7****点击查看集团有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)。

3、无效供应商:****点击查看集团有限公司无效文件:无效原因:****点击查看集团有限公司未按招标文件要求提供法定代表人及授权代表身份证扫描件,故投标文件无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看****点击查看大学附属****点击查看、****点击查看中心)

地 址:**市**路24号

联系方式:0538-****点击查看221

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**市长城路东御驾新苑A区沿街商业楼26-116

联系方式:0538-****点击查看768

3.项目联系方式

项目联系人:李老师

电 话:0538-****点击查看768

附件:

排名.jpg

附件.pdf

附件(2)
排名.jpg
下载预览
附件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 63 次; 业主共合作物业供应商 27
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 8次, 占比 61.54%
重点地区: 山东, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 129.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 945 次, 占比 91.13%
重点地区: 山东, 中标 1026 次, 占比 98.94%
中标业绩: 上一年中标 243 次, 中标金额 74867.82
山东****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 267 次, 占比 96.39%
重点地区: 山东, 中标 273 次, 占比 98.56%
中标业绩: 上一年中标 77 次, 中标金额 5409.13
泰安****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 312.05
关键词