琼海市博鳌核心区(迎宾路、文山路、博文路、嘉博路、机场路、G98中原互通)绿化养护外包项目中标公告

琼海市博鳌核心区(迎宾路、文山路、博文路、嘉博路、机场路、G98中原互通)绿化养护外包项目中标公告

发布于 2024-09-02
琼海****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息106条

立即监控

中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
二、项目名称:**市博鳌核心区(迎宾路、**路、博文路、嘉博路、机场路、G98**互通)绿化养护外包项目
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市嘉积镇爱华东路19号万旅大厦三楼
中标金额:****点击查看5000.00元
四、主要标的信息
货物类 服务类 工程类
名称:
品牌(如有):
规格型号:
数量:
单价:
名称:详见附件
服务范围:详见附件
服务要求:详见附件
服务时间:详见附件
服务标准:详见附件
名称:
施工范围:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:
五、评审专家名单:
应文焕,沈毅,李**,薛才军,梁斌,崔丽君,陈兆坤
六、代理服务收费标准及金额:
乙方的招标代理服务费在中标金额的基础上按照《国家计委关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》计价格(2002)1980号)及琼价费管(2011)225号)标准下浮6%计取,采购代理服务费由中标人支付,则招标代理服务费金额¥75493.75元(大写人民币柒万伍仟肆佰玖拾叁元柒角伍分元)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本项目中标人评审综合得分:92.35分 2、符合性审查未通过的理由:****点击查看**公司未按招标文件分项报价明细表中的式样要求签署,故未通过符合性审查。 3、投标人如对中标公告有异议的,可于公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市嘉积镇金海北路
联系方式:136****点击查看9136
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区海垦街道**路20号南滨骏园二期骏雅阁16A房
联系方式:0898-****点击查看3009
3.项目联系方式
项目联系人:林春媚
电话: 0898-****点击查看3009
十、附件
附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
报价明细表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 琼海****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1432.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词