物业服务外包框架协议

物业服务外包框架协议

江苏****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉770人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息228条

立即监控

物业服务外包框架协议

NO.:RFQ****点击查看19009

采购单位 采购类型 联系方式 采购类别 质量要求 报名截止时间 平台费(元) 投标保证金(元) 报价截止时间 控制价(元) 开票税率 工/货期(天) 交货地址 采购备注 付款方式 采购附件 成交供应商
****点击查看项目采购
刘军 185****点击查看3243服务类
合格,具体详谈判文件2024-07-23 23:00
200.0050000.002024-07-24 10:30
6%增值税专用发票1095
**市徐圩新区徐圩大道66号
本项目控制费率(管理费)为32 %,响应文件响应函中载明的报价费率高于控制费率(管理费)的,按无效响应处理,人员工资及岗位要求详《价格清单》,人员工资为不可竞争费,供应商须自行考虑管理费用并合理报价。
甲方于每月前20个工作日内(节假日顺延)以转账方式支付给乙方经考核确认的上个月的外包服务费。
共 1 份附件
供应商名称 资质 报价日期 报价品项 成交品项 成交金额
****点击查看 临时 2024-07-24 1 1 18.00

成交结果公示

****点击查看 的 物业服务外包框架协议 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: ****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、瑞创人力****点击查看公司

成交价格: 管理费率18%

工 期: 1095 日历天

项目负责人(项目经理): 孙晓燕、王文文、周涛、朱恋子

质量标准:合格,满足竞争性谈判文件及采购人要求

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价

综合得分

备注

1

****点击查看

18%

2

****点击查看**公司

18%

/

3

****点击查看**公司

18%

/

4

瑞创人力****点击查看公司

18%

/

5

****点击查看集团****点击查看公司

25.9%

3、响应文件无效情况

序号

供应商名称

响应文件无效原因

1

****点击查看**公司

业绩证明不符合资格审查要求

2

**市****点击查看公司

业绩证明不符合资格审查要求

3

**精诚****点击查看公司

业绩证明不符合资格审查要求

4

**市****点击查看公司

未按资格审查要求提供业绩证明

本成交结果公示期自2024年7月24日起,至2024年7月29日止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 刘工

联系电话:185****点击查看3243

邮箱:****点击查看@qq.com

采购人:****点击查看

日 期:2024年7月24日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 连云****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2.56
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.86
江苏****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 197 次, 占比 84.91%
重点地区: 江苏, 中标 232 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 57 次, 中标金额 8099.38
江苏****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 79 次, 占比 84.95%
重点地区: 江苏, 中标 93 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 5681.79
本项目-招标进度跟踪
关键词