一、项目名称:****点击查看采购2025年度物业管理服务项目
二、采购组织类型:自主采购
三、采购公告发布日期:2025年3月12日
四、开标日期:2025年3月20日
五、采购结果
废标理由:共收到四家供应商投标文件,其中三家投标供应商未提供法人身份证复印件,符合性资质审查不通过。
六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
共收到四家供应商投标文件,其中三家投标供应商未提供法人身份证复印件,符合性资质审查不通过,本项目作流标处理。
八、联系方式
地址:**市**区惠沙堤一路六号亿豪园2楼
联系人:杨小姐、宋小姐
联系电话:0752-****点击查看038
****点击查看
2025年3月24日