东方市公安局光纤链路租赁服务项目结果公告(采购包1)

东方市公安局光纤链路租赁服务项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-05-22
中国****公司
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息774条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看光纤链路租赁服务项目
三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
****点击查看 **市滨**路52号 5,596,800.00元 95.09
四、主要标的信息

采购包1(****点击查看光纤链路租赁服务):

服务类(****点击查看

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
1-1 其他租赁服务 C****点击查看9900-其他租赁服务 详见投标文件 详见招标文件 本批线路租期为2年。 详见招标文件 5,596,800.00
五、评审专家名单:
采购人代表: 唐春远
评审专家: 张华锋 、 王丽珠 、 许佳 、 杜家谅
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照招标代理协议规定收取。

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看光纤链路租赁服务:3.9927万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 49.00 37.00 9.09 95.09 1 1
****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过 44.70 38.00 10.00 92.70 2 2
中国****点击查看公司****点击查看公司 通过 通过 43.30 34.00 9.08 86.38 3 3
中国****点击查看公司****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权委托书中提供的法定代表人身份证过期,非有效的身份证件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看北**路13号

联系方式:0898-****点击查看5843

2.采购机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区国贸大道49号中衡大厦13楼A座

联系方式:0898-****点击查看1635/139****点击查看6820

3.项目联系方式

项目联系人:贾玲

电话:0898-****点击查看1635/139****点击查看6820

****点击查看

2025年05月22日


附件(1)
东方市公安局光纤链路租赁服务项目(HNZC2025-045-00120250417001)-文件集.zip
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 77次, 占比 96.25%
重点地区: 海南, 中标 80次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 5613.47
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
东方****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 101 次, 占比 94.39%
重点地区: 海南, 中标 102 次, 占比 95.33%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 5701.33
大地****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 25 次, 占比 96.15%
重点地区: 北京, 中标 23 次, 占比 88.46%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1330.96
关键词