浦城县第二中学校园物业服务采购项目结果公告(采购包1)

浦城县第二中学校园物业服务采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-01-23
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看校园物业服务采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年01月23日 17:12
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 刘晓岩、杨婉婷、吴铃
项目联系电话 0591-****点击查看7885
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**县南**路152号
采购单位联系方式 180****点击查看8568
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区铜盘路466-5号大自然文化创意园5号楼3层
代理机构联系方式 0591-****点击查看7885

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看校园物业服务采购项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看校园物业服务采购项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看校园物业服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 蒋炳武
评审专家: 林金清 、 吴丽锋
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看校园物业服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

磋商小组对各供应商的资格性进行审查,其中**浦开****点击查看公司未按照磋商文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不合格,视为无效响应;****点击查看公司提供的电子响应文件未按照磋商文件要求加盖单位公章,资格性审查不合格,视为无效响应。本采购包有效供应商不足3家,未达法定家数,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**县南**路152号

联系方式:180****点击查看8568

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区铜盘路466-5号大自然文化创意园5号楼3层

联系方式:0591-****点击查看7885

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓岩、杨婉婷、吴铃

电话:0591-****点击查看7885

****点击查看

2025年01月23日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 邵武****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词