山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公示开始时间:2025-03-20,公示结束时间:2025-03-22。
一、成交候选人
包段 | 成交候选人 排序 | 成交候选人名称 | 服务期 | 最终报价(元) | 得分 |
一 | 1 | **新****点击查看公司 | 12个月 | ****点击查看240.00 | 96.95 |
2 | **和润****点击查看公司 | 12个月 | ****点击查看000.00 | 93.24 | |
3 | ****点击查看**公司 | 12个月 | ****点击查看000.00 | 87.53 |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | ****点击查看 | 响应文件中未按谈判采购文件人员要求提供配备人员的身份证,不符合谈判文件第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审 人员要求:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定 的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0811)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | ****点击查看 |
地 址 | **省**市**区淮**路169号**高速西海岸智慧物流产业园 | **省**市**区**大街1889号飞龙中润大厦2609室 |
联 系 人 | 李先生 | 孙铭浩 |
联系电话 | 176****点击查看1010 | 188****点击查看0097 |
联系邮箱 | / | / |