中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2025年行政后勤服务项目中选候选人结果公示

中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2025年行政后勤服务项目中选候选人结果公示

发布于 2025-01-03
河北****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉845人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息937条

立即监控

****点击查看】受****点击查看委托,对【****点击查看2025年行政后勤服务项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年行政后勤服务项目

三、唱价时间:2025年1月2日9时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年1月3日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【****点击查看】,综合得分排名第一,****点击查看一中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【****点击查看】(信用代码911****点击查看****点击查看160777M)

应答总报价(不含税价):272000元

税率:6%

服务期限:自双方签字盖章之日起1年。

质量要求或服务标准:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:【马戎】 证书名称:【毕业证书(本科)】

证书编号:【134****点击查看****点击查看5000047】

资格能力:【****点击查看】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

****点击查看**公司因无有效低压电工证书不满足比选文件初步评审要求,否决应答。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025年1月3日至2025年1月6日。应答参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:马雪丽(采购代理) 联系电话:186****点击查看5751

李先生(业主代表) 联系电话:0311-****点击查看0181

接收邮箱:hbtxzb02@vip.****点击查看.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

****点击查看

地址:**省**市**区槐北路38号南楼2层西侧

电话:186****点击查看5751

联系人:马雪丽/袁晓叶/胡师达/李建翠/付占京/刘宇可/边丽衡/王素强/张喆/韩培海/王立明/高崇/王妍

**通****点击查看公司

2025年1月3日

附件(1)
中选候选人结果公示-中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2025年行政后勤服务项目.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 13 次; 业主共合作物业供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 19次, 占比 79.17%
重点地区: 河北, 中标 24次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 24.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浩悦****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 5.49
武安****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 22 次, 占比 95.65%
重点地区: 河北, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 325.21
河北****公司较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 84.5
关键词