宜宾某部2025年度食堂主副食物资采购项目采购结果公示(2025-VGBVOF-W1001)

宜宾某部2025年度食堂主副食物资采购项目采购结果公示(2025-VGBVOF-W1001)

四川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**某部2025年度食堂主副食物资采购项目采购结果公示(****点击查看

【产品类别:】 【发布时间:2025-04-27】

我部对**某部2025年度食堂主副食物资采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:**某部2025年度食堂主副食物资采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年04月27日至2025年05月31日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:19.1% ;
第二名:****点击查看**公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:17% ;
评审结果补充说明:

资格性、符合性审查未通过情况及原因:

供应商1(成****点击查看公司)未通过符合性审查,原因:未提供商务条款实质性要求“(10)配送人员要求:供货商的配送人员应是具有依法取得健康证明和食品安全知识培训合格证的人员”,中食品安全知识培训合格证复印件等证明材料。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:19.1% ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:郑先生
联系电话:158****点击查看5202
地 址:**省 **市
八、代理机构联系方式
单位名称:****点击查看
联 系 人:夏女士
联系电话:028-****点击查看6277
地 址:**省 **市
详细地址:**市**区蜀西路46号盛大国际1栋1单元602
用户完整信息
附件(1)
附件1.pdf
下载预览
关键词