芜湖市中医医院生活垃圾清运服务中标候选人公示

芜湖市中医医院生活垃圾清运服务中标候选人公示

发布于 2025-05-08
安徽****公司
联系人联系人212个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7532条

立即监控

****点击查看生活垃圾清运服务

中标候选人公示

项目名称

****点击查看生活垃圾清运服务

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区九华南路430号

联系人及电话

0553-****点击查看753

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

****点击查看**广场2号写字楼1006

联系人及电话

王媛媛 138****点击查看9818

招标方式

公开招标

开标时间

2025年05月07日 14:30

第一中标
候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

109800.00元/年

法定代表人或其代理人

尚诚

服务期

三年(1+1+1)

规定公示的单位业绩

1、****点击查看生活垃圾清运合同

2、**慕嘉新创产业园生活垃圾清运合同

第二中标

候选人

单位名称

**宇禾****点击查看公司

投标报价

107400.00元/年

法定代表人或其代理人

王小坤

服务期

三年(1+1+1)

规定公示的单位业绩

1、**县城市骨干冷链物流产业园生活垃圾收运服务项目

2、****点击查看中心生活垃圾收运

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司,投标函中法定代表人未盖章,符合性审查不通过,作无效标处理

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1.若投标人对上述结果有异议,可在中标候选人公示期间在线向招标人或招标代理机构提出异议,招标人或招标代理机构联系人及电话同上。

2.异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

2.1异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

2.2有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 32 次; 业主共合作物业供应商 15
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 5次, 占比 62.5%
重点地区: 安徽, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
芜湖****公司一般
核心业务: 布草洗涤, 中标 73 次, 占比 98.65%
重点地区: 安徽, 中标 74 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 956.23
安徽****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 75 次, 占比 92.59%
重点地区: 安徽, 中标 73 次, 占比 90.12%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1082.06
关键词