
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标(成交)结果公告 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):FC-SHZC-240806-01 二、项目名称:****点击查看****点击查看幼儿园)配餐服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:****点击查看 供应商地址:**省****点击查看**办事处建设路 中标(成交)金额:0元 供应商名称:****点击查看中心有限公司 供应商地址:**市金斗路338号 中标(成交)金额:0元 供应商名称:山****点击查看公司 供应商地址:**省****点击查看**开发区**街 中标(成交)金额:0元 四、主要标的信息 1、项目名称:****点击查看****点击查看幼儿园)配餐服务;2、招标需求:****点击查看学校食品安全与学生营养健**障水平,****点击查看学校(含幼儿园)进行统一配餐,选定三家校外配餐单位。3、服务期限:自合同签订至2025年7月31日本项目招标和合同履行期间,如上级部门或其他部门对本类项目有调整要求,所有投标单位和成交供应商须按照要求予以配合、落实、办理。如遇国家政策调整、与新规定不符或不可抗力因素导致**无法继续进行,经**双方协商一致后做相应调整或终止。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 辛承金、白燕、王继峰 六、代理服务收费标准及金额: 招标代理服务费收取按照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)、****点击查看办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定中服务类收费标准。金额:每家中标单位4000元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 山****点击查看公司(67、83、81)****点击查看(61 、72 、74****点击查看中心有限公司(58、61、70)。废标情况:1、****点击查看**公司:未按招标文件要求提供营业执照以及食品生产许可证、食品经营许可证或食品流**可证。2、齐齐(泰****点击查看公司:法定代表人证明或被授权人委托身份证未按招标文件要求签字。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:****点击查看 地 址:**市文化路4号 联系方式:0538-****点击查看623 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:****点击查看 地 址:****点击查看开发区创业路5号301 联系方式:0538-****点击查看566 3.项目联系方式 项目联系人:李经理 电 话:0538-****点击查看566 附件:
|