新疆绿电交通产业科技有限公司S228线、S239线、S240线道路改扩建电力线路迁改工程设计施工总承包项目劳务服务采购项目成交结果公示

新疆绿电交通产业科技有限公司S228线、S239线、S240线道路改扩建电力线路迁改工程设计施工总承包项目劳务服务采购项目成交结果公示

发布于 2025-08-12
新疆****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息130条

立即监控

****点击查看S228线、S239线、S240线道路改扩建电力线路迁改工程设计施工总承包项目劳务服务采购项目成交结果公示
发布时间:2025-08-12 14:52:47
正文

(招标编号:****点击查看

****点击查看S228线、S239线、S240线道路改扩建电力线路迁改工程设计施工总承包项目劳务服务采购项目,评审小组于2025年8月11日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看700.00 95.68
第二成交候选人 **省****点击查看公司 ****点击查看000.00 88.13

其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **湘军****点击查看公司 信誉要求截图不符合询比采购文件要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定

2.公示期

2025年8月13日至2025年8月15日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:****点击查看市**区乌昌辅道840号交建家属楼1区8号楼

联 系 人:郭科

联系电话:173****点击查看7335

监督电话:177****点击查看3060

采购代理:****点击查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看

2025年8月12日


附件(1)
新疆绿电交通产业科技有限公司S228线、S239线、S240线道路改扩建电力线路迁改工程设计施工总承包项目劳务服务采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 西藏****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词