长沙****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
****点击查看 | **省**市**区湘岳路10号联晟大厦601房 | ****点击查看986.62 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
物业管理服务项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 |
曾佳(业主评委)、冯本锋(组长)、陈明建、罗双恒、潘胜男
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看 | 93.0 |
2 | ****点击查看**公司 | 83.5 |
3 | ****点击查看**公司 | 82.24 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****点击查看**公司 | 未提供授权代表近三个月内任意一个月的社保证明。 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
代理服务费10000元,由采购人向代理机构支付。
无。
一、采购人信息 |
采购单位:****点击查看 |
联系人:曾老师 |
电 话:0731-****点击查看8086 |
地 址:**市**区梅**踏雪路99号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:****点击查看 |
联系人:龙青、罗香燕、粟凯 |
电 话:0731-****点击查看5369 |
地 址:**坡街道**坡西路138号长房时代城20栋1603、1604、1610、1611号房 |
免责声明: | 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年1 月23 日