福建商学院2025-2027年电梯维修保养项目

福建商学院2025-2027年电梯维修保养项目

发布于 2024-11-13
****点击查看2025-2027年电梯维修保养项目的成交公告
****点击查看2025-2027年电梯维修保养项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看2025-2027年电梯维修保养项目

二、项目废标/流标的原因

项目编号为****点击查看****点击查看2025-2027年电梯维修保养项目,至递交报名材料截止时间2024年11月12日17:30止,共有**健****点击查看公司等5家报价人递交报名文件。报名文件审查成员严格按照竞价文件规定的评审标准和办法对各报价人的报名文件进行评议,经审查**健****点击查看公司、**瑞****点击查看公司复印件未注明与原件一致,不符合竞价文件“2、按‘(二)合格的竞价报价人’要求中所列材料加盖报价人公章(复印件应注明与原件一致),在递交报名材料截止时间前递交报名材料,报名材料未按以上要求提交的报价人,将导致其竞价资格被拒绝。”要求,上述2家报价人报名审查不通过,其余3家报价人报名审查通过。竞价截止时间2024年11月13日11:00止,共有2家报价人上传电子报价文件并参与竞价,****点击查看****点击查看公司未上传电子报价文件且未竞价。根据竞价文件“2、网上竞价公告期满,递交报名材料的报价人不足三家或经审核报名材料符合要求的报价人不足三家,则本项目不进行报价,网上竞价无效;若提交报价的有效报价人不足三家,网上竞价无效。”的规定,本项目有效报价人不足三家,网上竞价无效,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**县西江滨大道2号

联系方式:陈老师/0591-****点击查看8150

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元

联系方式:王凯霞/0591-****点击查看8332、****点击查看0730、****点击查看6211转805

3.项目联系方式

项目联系人:王凯霞

电 话: 0591-****点击查看8332、****点击查看0730、****点击查看6211转805


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 33 次; 业主共合作物业供应商 17
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 28.22
潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 57 次, 占比 98.28%
重点地区: 福建, 中标 58 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 300.28
福州****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 7524.53
和协****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 83 次, 占比 98.81%
重点地区: 福建, 中标 84 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 14261.56
关键词