中国铁塔股份有限公司赤峰市分公司2025年员工食堂食材供应商采购项目成交候选人公示

中国铁塔股份有限公司赤峰市分公司2025年员工食堂食材供应商采购项目成交候选人公示

发布于 2024-12-31
内蒙****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉801人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息640条

立即监控

****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看2025年员工食堂食材供应商采购项目进行国内公开询价。成交候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年员工食堂食材供应商采购项目

三、唱价时间:2024年12月31日9时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看小组共3人组成,于2024年12月31日完成评审工作。本项目共2家应答人参与应答,询价小组按照询价文件规定的经评审的最低价法对所有应答人递交的应答文件进行了评审。经评审结果如下:

六、成交候选人

成交候选人:****点击查看(信用代码:****点击查看0402MA0MYGRK1A)

应答报价不含税基准价折扣:79%

税率:1%

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及。

项目负责人证书名称编号:不涉及。

资格能力:《食品经营许可证》许可证编号:JY115****点击查看****点击查看823。

七、否决应答情况

否决应答单位名称:****点击查看**公司

否决原因:****点击查看**公司应答文件中未提供有效的《食品经营许可证》,不符合询价文件第三章评审办法资格评审标准中关于资质要求,询价小组否决其应答。

八、发布媒体

中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://www.****点击查看.com /)发布。

九、公示期:2025年1月1日至2025年1月3日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:****点击查看(招标代理)

联系电话:135****点击查看3669 、157****点击查看8633

****点击查看(业主代表)

联系电话:/

接收邮箱:****点击查看@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答供应商或与询价项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

采购代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看市**区绿地领海大厦B座805

电话:157****点击查看8633、182****点击查看5316、186****点击查看8730

联系人:许娜、吴巧娜、程莉、孙阳

采购代理机构:****点击查看

下载日期:2024年12月31日

附件(2)
附件_477129901_304306657.jpg
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 16 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 106次, 占比 67.95%
重点地区: 新疆, 中标 148次, 占比 94.87%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 3448.44
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
克什****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
内蒙****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 100 次, 占比 80.65%
重点地区: 内蒙古, 中标 120 次, 占比 96.77%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 317.89
山东****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 31 次, 占比 62.0%
重点地区: 山东, 中标 42 次, 占比 84.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 868.72
关键词