青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看383 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看484 | |||
开标时间 | 2025年04月28日 | 开标地点 | 青****点击查看管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2025年04月28日 | 公示结束时间 | 2025年05月01日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | ****点击查看 | 完全符合招标文件要求 | ****点击查看9000.000元 | 三年,合同一年一签 | 合格 | |
第2名 | ****点击查看公司 | 完全符合招标文件要求 | ****点击查看2025.500元 | 三年(合同一年一签) | 合格 | |
第3名 | **青发****点击查看公司 | 完全符合招标文件要求 | ****点击查看5507.660元 | 三年,合同一年一签 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看**公司 | 不符合第五章招标人对岗位的要求,没有设置项目助理岗位。 | |||||
****点击查看公司 | 没有设置项目经理岗位。 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 项目经理没有提供社保证明。 | |||||
备注:如有异议,请向****点击查看内控合规监督部反映,联系电话:0971-****点击查看383。 |